Имеет ли расписка с ошибкой в паспортных данных юридическую силу?

• г. Москва

Человек одолжил деньги 30000. написал расписку. Но в нем неправильно указаны паспортные данные.. имеет ли расписка юридическую силу. Я написала заявление, но человек полностью опровергапет чтобрал у меня в долг. А расписку назщывает фикцией.

Ответы на вопрос (4):

В суд обращайтесь с распиской и взыскивайте деньги. Человек может говорить что угодно. Решение примет суд.

Имеет, подпись и почерк принадлежит ему.

Если данный человек своей рукой составлял эту расписку. но при этом данный факт отрицает, то суд ему предложит помимо устных заявлений предоставить соответствующие доказательства, таким доказательством является почерковедческая экспертиза, которая определит Вашу правоту.

Потребуется помощь в суде , обращайтесь.

Если должник намеренно изменил свою подпись и указал вфымышленные анкетные данные, то этот факт свидетельствует о мошенничестве. В таком случае обращайтемь в полицию.