Документы для приобретения участка земли и строительства дома в деревне - все, что вам нужно знать

• г. Новочеркасск

Скажите, какие нужны документы для приобретения участка земли в деревне и какие нужны документы для строительства дома так же в деревне?

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения земельного участка (оформления договора купли-продажи) необходим Ваш паспорт. Вам нужно найти участок с разрешенным использованием для ИЖС (индивидуальное жилое строительство), для строительства дома необходимо получить разрешение на строительство в Архитектуре (в местной администрации).