Можно ли подать в суд на психиатрическую больницу за неправильную диагностику неврозов?

• г. Павлодар

Могу ли я подать в суд на психиатрическую больницу, за неправильную постановку диагноза. А именно отделение неврозов. Проблема в том что ставили психическое заболевание, а на самом деле заболевание которое входит в компетенцую невролога, неврапотолога.

Ответы на вопрос (1):

В СУДЕ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ИСК О ПОНУЖДЕНИИ К СНЯТИЮ ДИАГНОЗА ЗАБОЛЕВАНИЯ ДЛЯ ЭТОГО В СУДЕ ЗАЯВИТЕ ХОДАТАЙСТВО О НАЗНАЧЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ. ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА