Как избежать ответственности за долги супруга и защитить себя и детей от реструктуризации по ипотечному кредиту?

• г. Бузулук

Простите, что значит реструктуризация? Вы имеете в виду реструктуризацию по ипотечному кредиту? По этому кредиту у меня долгов не и я являюсь созаемщиком. И что мне предпринять, чтобы не отвечать за долги мужа и не оказаться еще раз в такой ситуации?. Ведь он неизвестно где, а бомбят нас.! Он может и дальше кредиты набирать, а у нас с детьми последнее будут забирать.

Ответы на вопрос (1):

Никто у Вас ничего не заберет. Для этого нужно вступившее в силу решение суда и возбужденное на его основании исполнительное производство. Вас, как Вы выразились, просто "бомбят". Пожалуйтесь в Роскомнадзор.