Как продлить регистрацию для инвалида первой группы, прибывшего с Узбекистана со мной и моей матерью?

• г. Шатура

Скажите пожалуйста, как мне продлить регистрацию моей тете, которая является инвалидом первой группы, приехавшая с моей мамой с Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна! Вам необходимо обратиться в паспортный стол, если все в порядке с миграционной картой тети