Муж, потерявший ногу в аварии в 13 лет, получает 3 рабочую группу - это возможно?

• г. Симферополь

Мой муж в 13 лет попал в аварию под поезд, в последствии чего ему ампутировали ногу ниже колена! Дали ему 3 рабочую группу! Разве такое реально?

Ответы на вопрос (2):

В принципе такое не реально. настаивайте на переосвидетельствовании

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

На практике обычно дают 3 группу.