Как найти решение суда об усыновлении, если жена отказывается предоставить документы?

• г. Симферополь

Жена отказывается выдать мне на руки решения суда об усыновлении, а я не знаю где и в каком городе это прошло, знаю что на территории РФ.Меня по левым документам лишили родительских прав, чтобы оспорить опека и жена отказываются предоставить какие либо документы. Подскажите куда обратиться и где искать на территории РФ.Ребенок находился в розыске на территории Крыма 3 года по моим заявлениям.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Зайдите на сайт www.sudakt.ru может там найдёте.

Решение суда, как участник процесса Вы можете получить в суде, а не у жены.