Ситуация с неверным регистрацией дома и участков в деревне - как изменить координаты и решить проблему с кадастровой палатой?

• г. Воскресенск

Собралась регистрировать построенный дом в деревне, при подготовки технического плана выяснилось, что дом по фактическим координатам (по предоставленным выпискам) расположен на соседнем участке. Резюме ГУП МО МОБТИ - участки поставлены на кадастровый учет не верно. Выяснила, что вся улица поставлена на учет не верно, но большая часть собственником уже зарегистрированы давно. На руках имею новую карту (план) границ земельного участка с координатами, занесенные в ГКН и фактическими. Как заставить кадастровую палату изменить координаты моего участка и соседей, которые уже зарегистрировали свой дом.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд.