Врач в Украине ошибочно диагностировал туберкулез - как получить компенсацию и предоставить доказательства ошибки

• г. Санкт-Петербург

Как получить компенсацию, если по ошибке врача присвоили неверный диагноз (туберкулез), с принудительным лечением, это было в другом государстве (Украина) есть снимки флг ошибочные и рентген-снимки сделанные после лечения.

Ответы на вопрос (1):

можно положить остаток жизни и судиться. А можно просто жить.

подавать надо в украине в суд.