Продолжающийся запах пластика в новом автомобиле Форд Куга - возможность обмена или возврата

• г. Москва

Куплен в марте 2014 г. новый а/м Форд Куга у дилера, сейчас август 2014 г. до сих пор невыносимый запах пластика в автомобиле. Можно ли сдать а/м как брак?

Ответы на вопрос (1):

1.Правильно проводим экспертизу-Эксперт есть

2.Претензия Форд Мотор Компани как изготовителю и дилеру о расторжении договора купли продажи на основании ст18 Закона и ст503 ГК РФ

3.Иск в суд

Веду такие дела