Необходимость нотариально заверенного разрешения от бывшего супруга для выезда с несовершеннолетней дочерью за границу в Турцию

• г. Москва

Мы с мужем в разводе у на. Имеется несовершеннолетняя дочь, я планирую с ней выехать за границу, в именно в Турцию. Мне нужно от него нотариально заверенный документ, в том что он не против? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно от него разрешения,главное чтобы сам не поставил он запрет.

В Турцию согласие не нужно.