Барр. Мартин Уильям предупреждает о наследственных активах и просит контактировать

• г. Пермь

Я получил такое вот письмо:

Меня зовут Барр. Мартин Уильям и я пишу вам о смерти покойного клиента, которого я считаю одним из ваших родственников и некоторых активов он оставил позади до его смерти. И я хочу, чтобы вы стояли, как и его ближайших родственников, так как у вас есть та же самая фамилия с ним и требовать эти деньги до того, как банк конфискует его.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации

(barr.martinwilliam@outlook.com)

Адвокат Мартин Уильям эсквайр.

My name is Barr. Martin William and i am writing to you about the

death of late client whom I believe to be one of your relatives and

some asset he left behind before his death. And I want you to stand as

his next of kin since you have the same surname with him and claim

this money before the bank confiscates it.

Contact me for more information (barr.martinwilliam@outlook.com)

Barrister Martin William Esq.

Что следует Делать?

Сергей Евдокимов.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Сергеевич. Ничего не делать. Это мошенники