Мой молодой человек осужден на 3 года - как добиться его отправки в Георгиевскую станицу Александрийскую на строгий режим?

• г. Георгиевск

Подалуйста моего молодого человека осудили 3 дня назад и еще не дали заключение на какое место заключения он будит отбывать срок, ему дали 3 года, и пока он сидит в городе пятигорске на белом лебиде, подскажите что моно сделать что б его отправили именно в город георгиевск станицу александрийскую на 4 на строгий, помогите (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению как-то перевести его на текущий момент нельзя, увы.