Выбор типа договора для реализации проекта по увеличению мощности насосной очистительной станции

• г. Прага

Два инвестора хотят реализовать проект по увеличению мощности насосоной очистительной станции. Станция находится в собственности местной власти. Доля инвестиций в проекте: 1 инвестор-70%, второй - 30%. Какой тип договора должен быть заключен между ними? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеет значения как назвать договор, главное прописать все необходимые условия.