Как поступить, если после кражи автомобиля сыну предлагают подписать документ о притензиях и затем сообщают о закрытии дела

• г. Тюмень

У сына обокрали машину, Вызвал милицию все оформили, написал заявление, Сказали будем искать и через 2 дня вызывают и говорят: Вот задержали смотрите что есть ваше, и подпишите тут что притензий не имеете, сын отказался подписывать, А серез 3 дня ему говорят что дело закрыли. Как ему поступить, что нужно сделать в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается с жалобой в прокуратуру.