Со скольки часов можно проводить ремонтные работы по выходным?

• г. Плавск

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЯ

ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

Тульской областной Думой

28 сентября 1995 года

Настоящий Закон устанавливает в соответствии со статьями 72 и

76 Конституции Российской Федерации, статьей 6 Кодекса РСФСР об

административных правонарушениях административную ответственность

граждан и должностных лиц за нарушения общественного порядка,

совершенные на территории Тульской области, если указанные

правонарушения не влекут за собой уголовную и иную

ответственность, предусмотренную законодательством.

Статья 1.

Во всех общественных местах на территории области (улицах,

стадионах, парках, скверах, местах массового отдыха, рынках,

вокзалах, транспорте, общежитиях, дворах, подъездах домов и др.)

граждане обязаны соблюдать общественный порядок.

В целях обеспечения общественного порядка запрещается:

1.1 с 22.00 до 6.00 использование повышенной громкости

звукопроизводящих устройств, в том числе, установленных на (в)

транспортных средствах, киосках, павильонах, жилых домах,

общежитиях, балконах или подоконниках при открытых окнах, громкое

пение, игра на музыкальных инструментах в общественном транспорте

и иные нарушения тишины, если это мешает нормальному отдыху

граждан и не связано с осуществлением аварийно-восстановительных

работ;