Проблемы с ремонтом по каско - задержки, дебилизм и отсутствие гарантии

• г. Лобня

Поставила авто на ремонт по каско 12 июля, обещали отремонтировать в течение 12-14 дней, сказали, что согласование занимает 5 дней, поставка деталей 2 дня, ремонт 4-5 дней, а в результате согласование 3 раза по 5 дней, поставка деталей 7 дней, и в ближайшее время, если освободится место поставят на ремонт, есть ли какие-то сроки и как можно с таким дебелизмом бороться, к тому же сказали, что при ремонте могут обнаружиться еще повреждения и тогда начнут все сначала, авто не на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

ст28 -30 Закона

С Вами письменно обязаны согласовать срок ремонта и в него произвести ремонт

не произвели-ответственность в ЗОПП указана

При получении авто Вы вправе потребовать возмещения материального и морального вреда