Как открыть ларек в Чебоксарах в возрасте 19 лет с другом из Таджикистана - необходимые документы и к кому обратиться

• г. Чебоксары

Хотел бы я посоветоваться с вами, Я и мой ДРуг Хотим Открыть Ларек, Мне полных 19 лет, другу 23 и он не Из России а из (Таджикистана) мы оба студенты, учимся на очной форме обучения, Хотле бы уточнить возможно ли? в таком возрасте открыть ларек? И какие либо нужны документы? Куда мне обращаться? Мы находимся В Чувашской Республике, Город Чебоксары.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Открыть возможно, Вы уже совершеннолетний

1. Для начала необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду. соответственно сначала. перед походом в администрацию, вам самим нужно найти свободный кусок земли для установки некапитального объекта - ларька, желательно несколько вариантов.

2. Зарегистрировать себя в налоговой инспекции как индивидуального предпринимателя.

Возраст позволяет.

Удачи!