У меня видно жительство уже 3 года. Получил на основание браке а теперь брак расторгнут могу ли я подать на гражданство?

• г. Иваново

У меня видножительство уже 3 года. Получил на оснавание браке а теперь брак расторгнут мргу ли я подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку вид на жительство Вы получили на законных основаниях, то да, но должен пройти срок 5 лет, а не 3 года, так как брак расторгнут.