Как вернуть деньги за кольцо с бриллиантом, вызывающее аллергию, после 9 месяцев с момента покупки?

• г. Екатеринбург

Могу ли я вернуть деньги за кольцо с бриллиантом (кольцо для помолвки), если пошла на него аллергия? С даты приобретения прошло 9 месяцев. Чек и бирка сохранены. Аллергия проявилась не сразу, кольцо 3 месяца лежало (неудобно было поднимать тему для возврата, чтоб не обидеть молодого человека, который делал предложение с этим кольцом)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.