Возможно ли вернуть золотое кольцо с бриллиантом в магазин - чек, бирка и сроки соблюдены

• г. Екатеринбург

Могу ли я вернуть золотое кольцо с бриллиантом обратно в магазин, чек есть, бирку не снимала, две недели еще не прошло, заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, можете только сдать в ломбард