Выясняем правила - можно ли шуметь в выходные при ремонте

• г. Новосибирск

Сообщение: Добрый всем день! Делаем ремонт и соседи пришли с претензией, что выходной день, а мы шумим перфоратором. Где можно узнать в какие часы мы можем делать ремонт? И существует ли запрет по ремонту и шуму в выходной день?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Поскольку время отличается в каждом городе, Вам лучше уточнить ответ в роспотребнадзоре - они Вам точно подскажут.

Шумные работы должны проводиться в рабочие дни и в рабочее время.