Проблема с мультиваркой - Возврат денег после неудачной попытки ремонта

• г. Курганинск

Купила мультиварку. Она не выключается. Отдала в магазин, составили акт. Через 45 дне вернули якобы отремонтированную, но она опять не выключается. Могу ли я сейчас написать претензию о возврате денег.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно можете, так как товар некачественный. Пишите им претензию, в случае отказа обращайтесь в суд.

Имеете полное право согласно ст.18 ЗОЗПП на обмен или возврат средств .