Заранее спасибо. Рождение ребёнка в моей другой семье, влияет на размер алиментов моей 15 лет дочери.?

• г. Санкт-Петербург

Заранее спасибо. Рождение ребёнка в маей другой семье, влияет на размер алиментов маей 15 лет дочери.?

Ответы на вопрос (1):

Да, может повлиять. Если ваша теперешняя жена, например, тоже подаст на вас на алименты, тогда с вас будут удерживать 33% на двоих, а не 25% на одного.

Можете сами подать в суд на уменьшение размера алиментов.

С уважением,

Антон Жаров