Утверждения о требованиях к документам для установления родства сомнительны, показывает анализ деятельности судов

• г. Переславль-Залесский

По некоторым сведениям, суды рассматривают вопроы установления родства только при наличии отказа архивов о наличии у них подтверждающих родство документов, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не правы. Любое заинтересованное лицо, чьи права и законные интересы нарушены могут обратиться с данным вопросом.