Взлом аккаунта в онлайн игре - пользователь угнал игровые ценности на 15 тыс. рублей и угрожает подать заявление в полицию

• г. Астрахань

В онлайн игре узнал пароль и логин одного из аккаунтов, (через демонстрацию экрана спомощью скайпа). присвоил игровых ценностей на сумму около 15 тыс. р, пострадавший говорит что вычислил по ip, подал заявку в саппорт на движение ценностей, и гворит что пойдёт в милицию если не верну, может ли это грозить судебным делом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне, это кража, ст. 158