Как решить проблему с выплатой кредитов при недостатке денежных средств и избежать неприятностей с банком?

• г. Саратов

Брала в кредит деньги в нескольких банках. На то время у меня хватало денежных средств на выплату кредитов. А щас я оказалась в сложной ситуацие и у меня не хватает щас даже зарплаты, чтобы выплачивать весь кредит, не говорю уже о проживание. Подскажите, пожалуйста, как мне щас поступить, чтобы не было проблем с банком?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы у Вас будут в любом случае.