Войдет ли работа в должности воспитателя в частном детском саду в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии?

• г. Клинцы

Войдет ли работа в должности воспитателя в частном детском саду в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Войдет ли работа в должности воспитателя в частном детском саду в стаж,дающий право на досрочное назначение пенсии?

Войдет