Приватизация и выписка несовершеннолетних - Правомерно ли выписать ребёнка из квартиры в собственности?

• г. Москва

Моя мама главный квартиросьёмщик в муниципальной квартире-она и я прописаны в ней. Недавно мы дали разрешение на прописку моей сестры и её несовершенолетней дочери (3 года). Муж её прописан в др месте у бабушки своей. Теперь моя мама хочет приватизировать квартиру и продать-выписав оттуда мою сестру (согласна) и её дочь. Уезжает на постоянное место жительство в другой город и прописывается ко мне в квартиру (где я собственник)-не покупая себе жилья. Правомерно ли будет выписка несовершенолетней дочери и будет ли органы опеки проверять? Может ли сестра прописаться с ребёнком в квартиру, которая уже в собственности у мамы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Сестра с разрешения отца ребенка может поменять ребенку место жительства. При приватизации у вас могут возникнуть проблемы, а также с дальнейшей реализацией квартиры, так как права ребенка вы нарушите