Отец прекращает членство в СНТ при оформлении договора дарения дачного участка с госактом?

• г. Севастополь

Отец является членом снт. при оформлении договора дарения дачного участка (участок приватизирован есть гос акт) он автоматически перестает быть членом снт?

Ответы на вопрос (2):

Да, так как перестаёт быть сосбтвенником

Здравствуйте. Да, вместо него членом СНТ станет одоряемый, но в случае написания заявления о приёме в СНТ