Отличия между справкой 2-НДФЛ и справкой о зарплате родителя для получения социальной стипендии студентам бюджетного ВУЗа - размеры выплат и включение начисленного НДФЛ

• г. Мелеуз

Чем отличается справка 2-ндфл от спарвки о зарплате родителя на получение социальной стипендии студентам бюджетного отделения ВУЗа? Как отличаются показатели размеров ежемесячных выплат? Включается ли там и там начисленный ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грубо говоря ничем.