Необходимость подтверждения эквивалентности документов об образовании для украинского врача-стоматолога в России

• г. Омск

Я гражданка Украины. Недавно приехала в Россию. В Украине получила сертификат врача стоматолога. Необходимо ли мне подтверждать эквивалентность документов об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Если сертификат международного образца, то нет. А так, скорее да, чем нет. Хотя и при ваших документах могут взять в частную клинику на стажировку, а далее, как себя зарекомендуете.