Возможность выписки детей при разводе - что нужно знать и как действовать

• г. Рошаль

Мой племянник живет в Москве, в квартире с мамой. Женился. 2-е детей. 9 лет и 4 года. Жена иногородняя, прописана в Московской области. Загуляла. Весной развелись. Она забрала детей и уехала к себе. Отцу видеться с детьми не дает. Сейчас позвонила, и говорит, что с 1 сентября привезет детей и будет с ними жить у племянника. Мотивация - дети прописаны в Москве, а мать должна жить с детьми, т.ч. готовьте место. У меня вопрос. Можно выписать детей? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Уточните, кто является является собственником квартиры, и является ли его супруга членом семьи собственника?

Нет, это дети могут жить с отцом, а не мать с детьми. Можно пойти по этому пути. Снять детей с регистрации можно, если они никогда ранее не жили - в судебном порядке.

При необходимости обращайтесь, это моя специализация, во всем помогу разобраться - записаться ко мне можно только по телефону 8-985-920-94-27. Звонки с приглашением на консультацию от меня не могут вам поступать, Записать вас по другому телефону ко мне также не могут, это лица, получившие доступ к вашим данным. Удачи