Семейная адаптация - жена с четырьмя сынами, бьющий муж и страх насилия

• г. Караганда

У меня четыре сына, мой муж пьет, три месяца не работал. Старший сын от первого брака ему 12 лет. муж часто бьет своего второго сына почти с рождения. В 2012 году я подавала на развод, но мы померились и я забрала свое заявление. После этого я родила ему третьего сына. Муж с 16 июля был на вахте первого он приехал и устроил скандал начал бить посуду, со всей силой кинул стул, телефон, когда он бил посуду дети голышом осколки летели во все стороны, я боялась что осколки попадут на детей и просила его не бить посуду он меня не слушал, угрожал мне ножом держа его над головой. Говорил что лучше он убьет меня и будет за это сидеть.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах действительно вам нужно рассторгнуть брак и оградить детей от отца