Возможно ли отменить доверенность в посольстве, если нужно сделать это вне России?

• г. Ногинск

Спасибо за ответ. Но я живу за границей, и сейчас нет возможности мне вновь приехать в Россию, а доверенность делала в России, могу ли я отменить доверенность в посольстве или как это сделать, если это необходимо делать у того же нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление по почте нотариусу

Вы вправе отменить доверенность в консульстве, главное, чтобы Вы направили уведомление об отмене доверенности тому лицу, на чье имя она выдавалась

да, можете отменить доверенность в посольстве