Основания для иска - повреждения автомобиля после находки - нужна помощь и возмещение

• г. Верхний Тагил

В данный момент идёт следствие, автомобиль мой нашли и вернули, а так же принадлежавшие мне вещи (за исключением мелочей), ответчики найдены и не отрицают вины, скоро суд. Проблема моя в следующем:

Найденный мой авто был повреждён визуальные повреждения запротоколированы, и после детального осмотра мной уже дома найдены ещё повреждения некоторых агрегатов. Нет возможности провести экспертизу и тем более ремонт в связи с тяжёлым материальным положением, но очень хочется правильно подать иск на возмещение материального и морального ущерба, с детальным перечнем повреждений и стоимости их ремонта или замены, а так же примерную стоимость услуг ремонта. Примерную оценку и сумму ущерба хочу произвести самостоятельно посредством интернета. Возможно ли прийти на суд с таким исковым заявлением и какова вероятность его возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Нет.Вам нужна оценка от бюро экспертиз.