Семейные проблемы - Нужна помощь в решении жилищной ситуации для инвалида в семье

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста решить вопрос.. меня зовут марьяна. Я замужем. У нас ребенок год и три месяца, инвалид (муковисцидоз). проживаем в 3 хкомнатной хрущевке, одна комната проходная. Эта квартира на мне 2/3 и 1/3 на моем отце. Эта квартира досталась мне от матери после смерти, а я по глупости подарила одну третью отцу. Он пьет. Невозможно жить с ребенком в таких условиях, постоянные пьяные шараханья. Разьезжаться он не хочет...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку он собственник, то выселить Вы его не можете, увы.