Я пострадала из-за наводнения. Дом разваливается, мебель испорчена. Нам дали только 300 тыс. рублей но этого не хватает на ремонт.

• г. Горно-Алтайск

Я пострадала из-за наводнения. Дом разваливается, мебель испорчена. Нам дали только 300 тыс. рублей но этого не хватает на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Потребуется провести независимую оценку и обращаться с иском в суд. Исковое заявление пишется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Будут вопросы, обращайтесь