Что предпринять, если поймали с товаром в супермаркете, но письменное объяснение было получено, оплата товара произведена и милицию не вызывали?

• г. Уральск

Поймали в супермаркете с товаром. Писала объянит. Сняли копию волительского права. Потом оплатила ща товар в кассе выдали чек. отпустили. Милиц не вызывали. Что они могут предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не предпримут уже. У Вас чек есть.