Нужна ли доверенность на вывоз ребенка из Казахстана в случае разъезда с супругом

• г. Москва

Мы с мужем и ребенком едем в Казахстан. Муж возвращается раньше нас, т.е мы с дочерью возвращаемся одни. Надо ли в данном случае делать доверенность на вывоз ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, доверенность обязательна, оформляете доверенность по ст.185 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.