Нужна ли доверенность, если одна из членов семьи возвращается из отпуска позже в Турции?

• г. Воронеж

Едем я,муж, дети 13 и 16 лет и бабушка (другая фамилия) в Турцию. Я с мужем улетаем раньше, бабушка с внуками возвращается на 6 дней позже. Надо ли оформлять доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально удостоверенное согласие оформляется только на вывоз детей за границу. Для возвращения на родину оно не нужно.