Как взыскать полную сумму по ОСАГО и ущерб на сумму 200 т.р. после ДТП

• г. Казань

После дтп стах. Комп. оценила 50 т.р.сестра не понимая нечего в этом подписала все нужные бумаги, как взыскать хотя бы полную сумму (осаго 120 т.р.)и каким образом можно через независимого эксперта взыскать на мой взгляд ущерба все 200 ото и больше, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если подписала то о чем речь может уже идти?