Как подать на алименты, если муж не работает, и можно ли заставить его платить за квартиру

• г. Майкоп

А если более подробнее. Мы не в разводе, он нигде не работает. На какую максимальную сумму мне можно подать? И можно ли его обязать платить за съемную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В твердой ден.сумме возможно если не имеет постоянного дохода.