Как наложить арест на квартиру, подаренную дочери, в случае принудительной выписки и отказа от продажи

• г. Ростов-на-Дону

Как наложить арест на квартиру подаренную дочери, в связи с тем что она требует что бы я выписалась из квартиры, для дальнейшей продажи квартиры, а я не хочу так как мне больше негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по признанию договора дарения не действительным, тогда в суде можно будет наложить арест на квартиру, а если есть основания то и можно будет кв. обратно вернуть вам.