Дополнительные выплаты молодым родителям - закон в силе или нет?

• г. Находка

Скажите пожалуйста я родила второго ребёнка, я получила декретные, послеродовые Слышала что мне должны выплатить по закону ещё 30 000 р дополнительно. Их выплачивают родителям до достижение 30 летнего возраста в помощь молодым родителям. Закон этот ещё в силе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона на федеральном уровне, возможно такие выплаты есть у Вас в регионе