Как узнать последние местожительства и проверить документы о наследстве?

• г. Москва

Я не знал его последние местожительства!

Неужели нет такой структуры где я мог бы узнать был ли документ, какой-либо, наследования? И можно ли это узнать у ВАС (Вашей организации)? Куда лучше обратиться с этим вопросом, так как полагаю, что имущество переданное (наследуемое) мне (мною) было переоформлено (передано) другим лицам по неизвестным мне, либо поддельным, либо полученным обманным путем документам!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно чтобы нотариус подал на розыск имущества. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.

Это лучший ответ

Это возможно узнать направив запрос в нотариальную палату. А далее с нотариусом взаимодействовать. Возможно, в суд обращаться. Это сложно и долго, но возможно.

Обращайтесь, обсудим.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!