С большим опытом работы и желательно недорогого юриста в Санкт Петербурге. Дело о возврате денег с подруги по расписке. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

С большим опытом работы и желательно недорогого юриста в Санкт Петербурге. Дело о возврате денег с подруги по расписке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Самые хорошие и стоят очень дорого, особенно в Питере!!)))) Обращайтесь, поможем.

Добрый день. Звоните, сделаем быстро и недорого.