Кто отвечает за уличное освещение и собственность на дороги - важные вопросы безопасности

• г. Москва

Хотелось бы узнать... К кому обращаться по поводу уличного освещения вдоль дороги? И как узнать кто собственник данной дороги?

В данном месте уже происходили ДТП со смертельным исходом, но всем наплевать, прошу вас помочь разобраться в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться по этим вопросам нужно в управу. Если бездействует полиция - в прокуратуру.