Как оформить критерии стимулирующих выплат гражданскому персоналу согласно приказу № 255 МО РФ?

• г. Ржев

Согласно приказу № 255 мо рф, стимулирующие выплаты гражданскому персоналу начисляются согласно критериев (качественных и количественных). вопрос: в каком виде подавать эти критерии? Определенной формы нет, сказали фантазируйте.

Ответы на вопрос (1):

Критерии должны быть указаны у вас в Положении об оплшате труда и стимулирующих выплатах. Причем на каждую должность свой вид критериев. И ничего вам выдумывать не нужно.