Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, где искать концы и есть ли они (концы) вообще?

• г. Москва

В 1994 г. у меня был угнан автомобиль, о чём было подано заявление в районное отд. милиции сразу после угона. В 2007 г. пришло уведомление из налоговой инспекции о взимании с меня налога за этот автомобиль (с 2003-2007 гг.) В отделении милиции, куда я обратилась за справкой об угоне, сообщили, что вообще документов за 1994 г. у них нет, ни по моей машине, ни по каким другим, что в стране в ту пору был бардак и никакой документации не велось (действительно, подача заявления и взятие свидетельства о регистрации автомобиля нигде зафиксированно не было). Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, где искать концы и есть ли они (концы) вообще?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Ольга Федотовна, Вам следует обратиться в управление ГАИ по своему округу с заявлением о снятии А/М с учета и списании её в утиль. А в ГАИ объяснить ситуацию.